+7 (4152) 22-43-26
+7 (4152) 22-43-18

Петропавловск-Камчатский,
ул. Дальняя, 42 корпус "Б"

Соревнования на призы СШОР единоборств

Соревнования на призы СШОР единоборств

В Петропавловске-Камчатском завершилось первенство по боксу на призы краевой спортивной школы олимпийского резерва единоборств. В турнире, который прошёл 25-26 февраля на ринге СШОР единоборств, приняли участие 56 спортсменов. Боксёры представляли ДЮСШ № 3, СШОР единоборств «Кречет», СК «Ударники», СК «РОСТ», БК Овсепяна и ЦСКА. Участники соревнований разыграли комплекты наград среди юношей (2007 — 2011 года рождения) и юниоров (2005-2006 года рождения). 

 

Победителями юношеского турнира в своих возрастных и весовых категориях стали: Матвей Бирюков, Никита Анчиков, Михаил Смагин, Артур Петросян, Владислав Гришинский, Артур Веревкин, Денис Буров, Илья Епифанцев, Данил Большаков, Тимур Тарханов, Леонид Потемин, Егор Радыш, Гамлет Салназарян, Хушнидбек Махаммадов, Владислав Романюк, Арсений Дорогинин, Дмитрий Шевчук и Богдан Юхманов. Первенство юниоров выиграли: Александр Колесников, Оятулло Разоков, Никита Полынько, Хурсамурод Джонмуродов и Данил Осокин. 

 

По приглашению Федерации бокса Камчатского края почётными гостями первенства СШОР единоборств стали заслуженные мастера спорта — двукратный Олимпийский чемпион Алексей Тищенко и чемпион мира Андрей Гоголев. Интервью с олимпийским триумфатором Афин-2004 и Пекина-2008 Алексеем Тищенко читайте на этой неделе на сайте «Камчатка-Информ». Ближайшие краевые соревнования по боксу пройдут 8-9 апреля. Спортсмены разыграют призы ежегодного турнира памяти заслуженного тренера России Сергея Чистякова.

 

 

Подробно: kamchatinfo.com/news/sport/detail/54678/

Соревнования на призы СШОР единоборств 0Соревнования на призы СШОР единоборств 1Соревнования на призы СШОР единоборств 2Соревнования на призы СШОР единоборств 3Соревнования на призы СШОР единоборств 4Соревнования на призы СШОР единоборств 5Соревнования на призы СШОР единоборств 6Соревнования на призы СШОР единоборств 7Соревнования на призы СШОР единоборств 8Соревнования на призы СШОР единоборств 9Соревнования на призы СШОР единоборств 10Соревнования на призы СШОР единоборств 11Соревнования на призы СШОР единоборств 12Соревнования на призы СШОР единоборств 13Соревнования на призы СШОР единоборств 14Соревнования на призы СШОР единоборств 15Соревнования на призы СШОР единоборств 16
05:50
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.