+7 (4152) 22-43-18

Петропавловск-Камчатский,
ул. Дальняя, 42 корпус "Б"

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою

В Хабаровске с 4 по 8 ноября прошло первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою. В главном межрегиональном турнире рукопашников приняли участие сильнейшие молодые спортсмены в четырёх возрастных группах: юноши, девушки (12-13, 14-15, 16-17 лет), а также юниоры и юниорки (от 18 до 21 года). От Камчатского края на первенстве ДФО выступила команда из четырёх спортсменов под руководством Евгения Островского: Фаридун Аслудинов, Алексей Коробцов, Данила Воронцов и Аюш Сат.

Награду высшей пробы среди юношей в возрасте 16-17 лет завоевал Данила Воронцов. Ученик Евгения Островского победил в трёх схватках в весовой категории до 70 килограммов.

Серебряную медаль в копилку сборной команды Камчатского края среди спортсменов 16-17 лет принёс Алексей Коробцов. Воспитанник Евгения Островкого одержал две победы в трёх поединках в весовой категории до 55 килограммов. По итогам первенства Дальнего Востока спортсмены МБУДО «ДЮСШ № 3» завоевали одну золотую и одну серебряную медали.

Победитель турнира получили право выступить на первенстве России, которое пройдёт с 21 по 27 февраля следующего года в Орле.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою 0Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою 1Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою 2Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою 3Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою 4