+7 (4152) 22-43-18

Петропавловск-Камчатский,
ул. Дальняя, 42 корпус "Б"

Степан Шалапанов стал победителем Всероссийских соревнований по боксу

Степан Шалапанов стал победителем Всероссийских соревнований по боксу памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР, заслуженного тренера России, заслуженного тренера Болгарии Б.Н. Никонорова.

Всероссийские соревнования прошли в Москве с 31 октября по 6 ноября. На ринге дворца спорта имени Ивана Ярыгина двенадцать комплектов наград разыграли более 100 боксёров в возрасте 17-18 лет со всей страны, а победители популярных соревнований класса «А» получили звание мастера спорта России. В весовой категории 63,5 килограмма Камчатский край на столичном турнире представлял петропавловский боксёр Степан Шалапанов.

Воспитанник МБУДО «ДЮСШ № 3» провёл четыре поединка, поочерёдно одолев соперников из Москвы, Свердловской и Московской областей. В финале Степан Шалапанов победил ещё одного представителя российской столицы Савелия Лисунова, и вместе с титулом победителя турнира завоевал почётное звание мастера спорта России.

Степан занимается под руководством своего отца и тренера Вадима Шалапанова.

Подробно: kamchatinfo.com/news/sport/detail/52810/

Степан Шалапанов стал победителем Всероссийских соревнований по боксу 0Степан Шалапанов стал победителем Всероссийских соревнований по боксу 1Степан Шалапанов стал победителем Всероссийских соревнований по боксу 2Степан Шалапанов стал победителем Всероссийских соревнований по боксу 3