+7 (4152) 22-43-26
+7 (4152) 22-43-18

Петропавловск-Камчатский,
ул. Дальняя, 42 корпус "Б"

Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою

Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою

В спортивном зале ФОК «Звездный» 29 января прошел Чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по рукопашному бою. Детско-юношескую спортивную школу № 3 на соревнованиях представляли воспитанники Власова Сергея, Пак Игоря, Островского Евгения и Сафроновой Натальи тренеров-преподавателей школы из которых:

1место

           Геворгян Симон, Радожицкий Максим, Милько Вячеслав, Федоренко Тимофей, Абросимов Генрих, Коробцов Алексей, Иваненко МихаилНикитюк АртемМухортов Сергей, Окулов Никита, Шерканов Антон, Серов Никита, Бирюков Матвей, Остриков Кирилл, Казанцев Сергей, Гончаров Александр, Кочетов Вадим.

2место

          Медведев Ярослав, Капленко Семен, Радин Тимофей, Гавриленко Дмитрий, Кисляк Марк, Рагимов Саид, Гарифуллин Рустем, Воронцов Данила, Иваненко Мирон, Долженков Михаил, Селиванов Даниил, Кукушкин Даниил, Каунов Вадим.

3место

          Гавриленко Александр, Клименко Сергей, Троянский Георгий, Захаров Владислав, Ермолов Святослав, Горбунов Вадим, Столяров Анатолий, Новоселов Константин, Шерканов Антон, Евсеев Александр.

Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 0Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 1Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 2Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 3Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 4Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 5Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 6Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 7Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 8Чемпионат и первенство ПКГО по рукопашному бою 9
05:00
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.