+7 (4152) 22-43-18

Петропавловск-Камчатский,
ул. Дальняя, 42 корпус "Б"

Межрегиональные соревнования на Кубок Мэра города Хабаровск

В Хабаровске с 8 по 12 декабря прошли межрегиональные соревнования на Кубок Мэра краевой столицы по боксу. За главные трофеи турнира среди юниоров (17-18 лет) и юношей (15-16 лет) на ринге спорткомплекса «Арсеналец» сразились 130 спортсменов из 10 субъектов Дальнего Востока. Камчатку на популярном турнире представлял воспитанник краевой ДЮСШ-3 Семён Тарарин, занимающийся под руководством тренера Вадима Шалапанова.

Семён Тарарин  стал победителем турнира среди юниоров в весовой категории 63,5 килограмма. На пути к золотому пьедесталу Семён   в четвертьфинале победил соперника их Хабаровска, в полуфинале одолел представителя Амурской области, а в финале был сильнее спортсмена из Магадана. Победа на Кубке Мэра Хабаровска позволила представителю Камчатской Федерации бокса выполнить норматив кандидата в мастера спорта России.

Подробно: kamchatinfo.com/news/sport/detail/47444/